18+

| | На ЧМ в Норвегии мужская сборная России по биатлону заняла шестое место

На ЧМ в Норвегии мужская сборная России по биатлону заняла шестое место

Сб, 12 марта 2016 20:15:44
В рамках знаменитого ЧМ по биатлону, который проходит в Норвегии, мужская сборная России заняла шестое место. В ее состав входили Цветков Максим, Гараничев Евгений, Бабиков Антон и Шипулин Антон.

Лидерами гонки со стрельбой стали спортсмены норвежская команда, в составе которой Тарьей Бе, Уле Эйнар Бьорндален, Эмиль Хегле Свендсен и Йоханнес Бе. Второй место заняла сборная Германии, которая уступила лидерам всего 11,5 секунды. Бронзовую медаль повезут домой биатлонисты из Канады. Россияне отстали от победителей на 1 минуту и 6,4 секунды.

В результате девяти гонок в рамках ЧМ в Норвегии Российская Федерация не получила ни единой медали. В общекомандном зачете место лидера занимает Франция, получившая девять медалей, из которых пять – золотых. Завтра, 13 марта, пройдут заключительные гонки, разделенные на два этапа: в 15:00 стартуют женщины на масс-старт на 12,5 километра, в 18:00 – мужчины с дистанцией в 15 километров.

Любовь Зареченская

Мужская сборная России по биатлону заняла третье место на этапе Кубка Мира

Мужская сборная России по биатлону сумела в третий раз заработать медали на этапе Кубке Мира. Команда в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия

В Италии на Кубке IBU российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету

На знаменитом Кубке IBU, который организовали в Италии, российские биатлонисты выиграли заветное первое место в смешанной эстафете. В состав нашей команды