18+

| | Со счетом 4:2 «Урал» обыграл «Анжи» в 20-м туре РФПЛ

Со счетом 4:2 «Урал» обыграл «Анжи» в 20-м туре РФПЛ

Сб, 12 марта 2016 16:32:29
Сегодня, 12 марта, в рамках футбольного матча клуб из Махачкалы «Анжи» проиграл в поединке с екатеринбургским ФК «Урал». Победа досталась уральцам благодаря хет-трику нападающего хозяев матча, Спартаку Гогниева, игра закончилась счетом 4:2.

В рамках 20-го тура Чемпионата России по футболу сегодня, 12 марта, в Екатеринбурге состоялся матч между хозяевами поля, ФК «Урал», и гостями из Махачкалы, ФК «Анжи». Известно, что футбольный поединок 20-го тура закончился поражением гостей, уральцы одержали победу благодаря хет-трику нападающего Спартака Гогниева.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги. Известно, что Гогниев открыл счет уже на десятой минуте матча, еще два мяча форвард екатеринбургского «Урала» забил в ворота противника в конце игры. Четвертый гол со стороны хозяев поля принадлежит центральному полузащитнику Александру Сапета. После сегодняшнего матча ФК «Урал» в турнирной таблице РФПЛ поднялся до восьмого места.

Юлия Агеева

«Анжи» со счетом 3:2 побеждает «Урал»

В матче-открытии 21-го тура Чемпионата России по футболу, екатеринбургский «Урал» принимал махачкалинский «Анжи». В напряженном поединке хозяевам удалось

"Спартак" с разгромным счетом одержал победу над "Анжи"

Московский "Спартак" одержал достаточно уверенную победу в матче 21-го по счету тура масштабной Премьер-лиги над махачкалинским клубом "Анжи". Окончательный