18+

| | На чемпионате мира россияне провалились в спринте по биатлону

На чемпионате мира россияне провалились в спринте по биатлону

Сб, 5 марта 2016 15:09:31
На чемпионате мира, который проходит в Холменколлене (Норвегия), россияне провалились по биатлону. Лучший результат зафиксирован у Евгения Гараничева, занявшего 6 место.

Антон Шипулин, лидер сборной Российской Федерации, занял 45 место, чем вызвал шок у болельщиков. Мужская гонка для россиян оказалась неудачной, Шипулин уступил лидеру спортивного мероприятия 1,57 минуты. Евгений Гараничев допустил один промах при стрельбе. Максим Цветков и Антон Бабиков, также выступавшие под флагом России, заняли 42 и 23 места соответственно.

Лидером спринтерской гонки в рамках чемпионата мира в Холменколлене стал Мартен Фуркард из Франции. Второе место получил Бьорндален из Норвегии, а тройку лидеров замкнул Сергей Семенов, известный украинский спортсмен. В целом соревнования были насыщены и интересны для любителей биатлона.

Любовь Зареченская

Шипулин расслабился на финише чемпионата мира по биатлону

Антон Шипулин, российский биатлонист, расслабился на финише гонки. Сегодня в Австрии прошёл чемпионат мира по биатлону.

На ЧМ в Норвегии мужская сборная России по биатлону заняла шестое место

В рамках знаменитого ЧМ по биатлону, который проходит в Норвегии, мужская сборная России заняла шестое место. В ее состав входили Цветков Максим, Гараничев