18+

| | В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничью

В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничью

Пн, 8 декабря 2014 19:22:51
В матче премьер-лиги встреча «Уфа» и «Торпедо» закончилась вничьюРезультатом игры между ФК «Уфа» и «Торпедо», прошедшей в рамках премьер-лиги чемпионата РФ, стала ничья. Счет после встречи 2:2.

Встреча клубов «Торпедо» и «Уфа», прошедшая в рамках 17-го тура премьер-лиги чемпионата РФ по футболу, завершилась счетом 2:2. Первыми голы в ворота «Торпедо» забили Денис Тумасян и Диего Карлос, однако с 22-ой минуты хозяева поля начали контратаковать и за 5 минут до окончания первого тайма Антон Путило забил мяч ворота гостей, а на 66-ой минуте еще один мяч забил Резиуан Мирзов. Игра закончилась со счетом 2:2.

Во время игры судья удалил из поля игрока «Уфы» Максима Тришкина.

Сергей Малахов

В чемпионате России по футболу "Уфа" одержала верх над "Анжи"

В мачте 24-го тура масштабной премьер-лиги чемпионата России по футболу команда "Уфа" одержала весьма уверенную победу над клубом "Анжи". Игра между

Игра между "Динамо" и "Уралом" завершилась вничью со счетом 1:1

В матче 19-го тура масштабного чемпионата России по футболу команды "Урал" и "Динамо" завершили матч со счетом 1:1, фактически сыграв в ничью. Голы забили