18+

Главная страница | Спорт | Южная Каролина побеждает Миссисипи в борьбе за титул NCAA

Южная Каролина побеждает Миссисипи в борьбе за титул NCAA

Пн, 3 апреля 2017 11:16:55
Команда Южной Каролины под предводительством Дон Стэйли одержала победу над штатом Миссисипи в игре за звание чемпиона женской лиги NCAA. Как передаёт New York Times, встреча закончилась с общим счётом 67-55.

Южная Каролина побеждает Миссисипи в борьбе за титул NCAA

 

Наибольший вклад в победу своей команды вложила Аия Уиллсон, которая добыла в течение игры 23 очка. Благодаря слаженным действиям в атаке Южная Каролина сумела ударно начать поединок и уже к четвёртой четверти обеспечить себе более чем комфортный счёт с преимуществом в 14 очков.

Стоит отметить, что Стэйли стала вторым по счёту темнокожим тренером, который приводил свою команду со времени реформирования чемпионата. За свою игровую карьеру ей удалось добить множество титулов, однако это её первая победа на тренерской скамье. Пост коуча Южной Каролины она занимает с 2008 года.

Александр Соловьёв

Новости по теме

"Динамо" обыграл "Уфу" с минимальным счетом
"Динамо" обыграл "Уфу" с минимальным счетом

Команда "Динамо" одержала победу в 21-м по счету матче масштабной Премьер-лиги над футбольным клубом "Уфа", сделав это с минимальным отрывом. Победа известной

У берегов Южной Каролины в океане поймали крокодила
У берегов Южной Каролины в океане поймали крокодила

В США у берегов штата Южная Каролина спасатели поймали крокодила. Об этом информируют западные СМИ. Отмечается, что длина аллигатора, который напугал туристов

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив