18+

Главная страница | Спорт | “Амкар” и “Терек” завершили игру на чемпионате России со счетом 1:1

“Амкар” и “Терек” завершили игру на чемпионате России со счетом 1:1

Вс, 2 апреля 2017 17:20:40
"Амкар” и "Терек” завершили игру на чемпионате России со счетом 1:1. Команда из Перми и Грозного не смогли определиться с местом победителя, сыграв в ничью.

Матч провели 2 апреля в Перми. Хозяева поля могут похвастаться удачным ударом Роланда Гиголаева, который совершил его уже на девятой минуте игры.

Гости же могут гордиться техникой Магомеда Ммитришева, который направил мяч на 31 минуте встречи.

"Амкар” предстоит сразиться 8 апреля с командой из Самары "Крылья Советов”, а "Терек” сыграет дома из футболистами из Тулы "Аренал”.

Анна Калина

«Терек» нанес «Зениту» первое поражение в чемпионате России

ФК «Терек» из Грозного обыграл петербургский «Зенит» в матче 13 тура премьер-лиги, что стало первым поражением подопечных Мирча Луческу в чемпионате России.

В Перми из-за снегопада отменен матч "Амкар" - "Динамо"

В Перми отмене футбольный матч между «Динамо» и «Амкаром». Город буквально засыпан снегом, поэтому провести игру не представляется возможным.