18+

Главная страница | Спорт | Большунов одержал победу на 50-километровом марафоне на ЧР

Большунов одержал победу на 50-километровом марафоне на ЧР

Вс, 2 апреля 2017 13:14:54
20-летний лыжник Александр Большунов одержал победу на 50- километровом марафоне классическим стилем на российском чемпионате по биалтону, который проходил в Ханты-Мансийске. Таким образом, спортсмен стал чемпионом России.

Александр Большунов победил в масс-старте, выступая за два региона (от Тюменской и Брянской областей). На финальном подъеме он опередил оппонента из Москвы Алексея Червоткина.

Большунов завершил спринт с результатом 2 – 11 – 08,1. Представитель Москвы Алексей Червоткин отстал от него на 8,5 секунды. Бронзовую медаль завоевал 26-летний Алексей Виценко, представлявший республику Коми Ханты-Мансийске. Он отстал от Большунова почти на две минуты (+ 1 – 48).

Бакашев Булат

Чемпионом России по лыжным гонкам в классическом спринте стал Сергей Устюгов

На проходящем в данный момент в Ханты-Мансийске чемпионате России по лыжным гонкам завершились соревнования в спринте классическим стилем. Первенство страны у

Волков стал чемпионом России по биатлону в гонке преследования

Алексей Волков одержал уверенную победу в гонке преследования на дистанции 12,5 Километра. Это произошло на проходящем чемпионате Российской Федерации по