18+

Главная страница | Спорт | "Металлург" победил "АК Барс" в финале Восточной конференции КХЛ

"Металлург" победил "АК Барс" в финале Восточной конференции КХЛ

Вс, 26 марта 2017 18:59:32
Магнитогорская сборная "Металлург" победила "Ак Барс" из Казани во втором поединке полуфинала Континентальной хоккейной лиги. Об этом пишет пресса.

27 марта в в Магнитогорске состоялся матч между коллективам и завершился со счетом 2:0. Отличились Евгений Тимкин и Денис Зарипов.

Голкипер магнитогорцев Василий Кошечкин отбил все 30 ударов по своим воротам. Третий и четвертый раунды соревнований должны состояться в столице Татарстана 28-30 марта.

Дмитрий Павличко

В матче КХЛ «Металлург» - «Ак Барс» чех Михал Йордан получил травму

Защитник казанского ХК «Ак Барс» чех Михал Йордан уже на первых минутах стартовой игры в полуфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги во встрече с

«Авангард» в очередной раз попробует пройти «Ак Барс»

В Континентальной хоккейной лиге стартует раунд плей-офф. Первыми сыграют представители Восточной конференции: «Авангард», «Ак Барс», «Магнитка» и «Барыс».