18+

Главная страница | Спорт | В матче КХЛ «Металлург» - «Ак Барс» чех Михал Йордан получил травму

В матче КХЛ «Металлург» - «Ак Барс» чех Михал Йордан получил травму

Пт, 24 марта 2017 17:42:37
Защитник казанского ХК «Ак Барс» чех Михал Йордан уже на первых минутах стартовой игры в полуфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги во встрече с магнитогорским ХК «Металлург» был травмирован.

В Магнитогорске продолжается встреча хоккейных команд «Металлурга» и «Ак Барса», уже на 2-й минуте первого периода игры, в борьбе за шайбу, финский форвард магнитогорской команды Томми Сантала неудачно упал прямо на ногу Михалу Йордану, после инцидента защитник казанского хоккейного клуба был вынужден прервать игру, уйдя в раздевалку.

Пока о сложности травмы Михала Йордана, и о том сможет ли он вернуться на лед, ничего не известно. После второго периода счет 1:1, обе шайби команды забили во втором тайме.

Януш Серпень

"Металлург" победил "АК Барс" в финале Восточной конференции КХЛ

Магнитогорская сборная "Металлург" победила "Ак Барс" из Казани во втором поединке полуфинала Континентальной хоккейной лиги. Об этом пишет пресса.

Свитов включен в состав «Ак Барса» в игре против «Салавата»

Тренерский состав казанского хоккейного клуба «Ак Барса» объявил официальной состав команды, которая сразится в шестом матче в рамках игры с «Салаватом