18+

Главная страница | Спорт | «Монако» стал четверть финалистом Лиги Чемпионов

«Монако» стал четверть финалистом Лиги Чемпионов

Чт, 16 марта 2017 16:18:27
Французский «Монако» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отыграл отставание в 2 гола от английского «Манчестер Сити» и пробился в четвертьфинал турнира. Общий счет по двум встречам 6:6 и клуб проходят дальше за счет большего количества голов, забитых на выезде.

Первый матч в Манчестере подарил болельщикам голевую феерию и закончился волевой победой хозяев 5:3. Для прохода в стадию 1/4 финала Лиги чемпионов монегаскам нужно было побеждать с разницей в 2 мяча. Молодая команда Леонарду Жардима успешно справилась с задачей, переиграв звездный состав «манкунианцев» со счетом 3:1. На голы Килиана Мбапее, Фабиньо и Тьемуэ Бакайоко у «Сити» лишь раз ответил немец Лерой Сане, чего оказалось недостаточно. 6:6 общий счет и 3:1 победа «Монако» по голам, забитым на поле соперника.

«Манчестер Сити» продолжает борьбу в Чемпионате и Кубке Англии, а монегаски ждут пятничной жеребьевки четвертьфинала Лиги Чемпионов в швейцарском Ньоне.

Алексей Новацкий

«Монако» проходит звездный «Манчестер Сити» в 1/8 ЛЧ

В ответном матче стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов на «Стад де Луи» местный «Монако» принимал английский «Манчестер Сити». В феерическом матче путевку в

«Монако» обыграл «Бордо» перед матчем с «Манчестер Сити»

Команда «Монако» одержала победу над игроками «Бордо» со счетом 2:1 в домашнем матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу. Об этом сообщает информационный