18+

Главная страница | Спорт | Карреру и Черчесова заметили на матче «Локомотив-Краснодар»

Карреру и Черчесова заметили на матче «Локомотив-Краснодар»

Пн, 13 марта 2017 20:45:33
Главный тренер «быков» Массимо Каррера был замечен на матче «Локомотив-Краснодар» в 19 туре РФПЛ. Игра проходит в столице России на стадионе «локомотив».

Каррера находится рядом с футбольным агентом из Италии Марко Трабукки. На мачте можно заметить и главного тренера национальной сборной РФ Станислава Черчесова. Сейчас идёт первый тайм со счётом 0:0. К слову, «Спартак» - лидер в первенстве и на 8 очков впереди от московского ЦСКА и петербургского «Зенита».

«Краснодар» одержал выездную победу над «Локомотивом»

В 19-м туре чемпионата России по футболу столичный «Локомотив» принимал «Краснодар». Несмотря на проигранный первый тайм, гости смоги одержать волевую победу

Сборная России проиграла в товарищеском матче команде Коста-Рики

Команды встретились на новом стадионе "Краснодар", на котором сборная России проиграла в товарищеском матче команде Коста-Рики со счетом 3:4. Для занимающего