18+

Главная страница | Спорт | Волейболисты из "Динамо" проиграли "Локомотиву" 2:3

Волейболисты из "Динамо" проиграли "Локомотиву" 2:3

Вс, 12 марта 2017 10:00:09
Мужская команда из краснодарского коллектива "Динамо" не смогла победить новосибирским представителям "Локомотива" у себя дома. Команды разошлись со счётом 2:3 в пользу гостей.

Матч проходил во дворце спорта "Олимп" в рамках чемпионата России, где проходил 23-й тур. Изначально преимущество получили гости из Новосибирска и побели первые два сета. Общий их счёт составлял 24:26 и 21:25. Но после этого Краснодар изменил свою тактику и выиграл другие два этапа со счётом 25:21 и 25:22. Это позволило "Динамо" надеяться на победу в последнем сете, но чуда не случилось и команда проиграла последний этап 12:15. Общий счёт составил 2:3 в пользу гостей. Прошлые игры также были победными для представителей из Новосибирска. Тогда они смогли взять верх со счётом 3:0, 3:1, 0:3. Это показывает регулярность между коллективами который на протяжении нескольких лет не могут изменить тенденцию.

Меламори Блим

Московское «Динамо» одержало победу над «Йокеритом»

Прошлым вечером в российской столице в рамках регулярного чемпионата состоялся очередной поединок Континентальной хоккейной лиги. В матче между московским

"Зенит" выиграл матч против "Динамо"

Петербургский «Зенит» одержал гостевую победу над московским «Динамо». Матч прошел в Подмосковье на стадионе столичной команды. Игроки показали средний темп