18+

| | «Ростов» сыграл вничью с «МЮ» в домашнем матче 1/8 ЛЕ

«Ростов» сыграл вничью с «МЮ» в домашнем матче 1/8 ЛЕ

Пт, 10 марта 2017 08:34:41
В матчах 1/8 финала Лиги Европы «Ростову» жребий указал сыграть с грандом мирового футбола английским «Манчестер Юнайтед». Первый поединок ростовчане играли дома, сумев добыть ничью, проигрывая по ходу матча.

При довольно равной игре в первом тайме, открыть счет сумели гости. Армянский легионер манкунианцев Генрих Мхитарян на 35-й минуте встречи замкнул передачу партнера по команде в нескольких метрах от ленточки ворот «Ростова». Отыграться хозяевам удалось в дебюте второго тайма. Длинный заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» позволил форварду ростовчан Александру Бухарову выйти на свидание с голкипером гостей и сравнять счет в матче на 53-й минуте. Больше команды не сумели порадовать болельщиков стадиона в Ростове забитыми мячами. В итоге, результативная ничья 1:1, которая, за счет забитого мяча на выезде, дает больше преимущества на проход в четвертьфинал турнира английской команде.

Ответный поединок состоится через неделю 16 марта в Манчестере на всемирно известном стадионе «МЮ» «Олд Трафорд». Для прохода в следующую стадию Лиги Европы «Ростову» нужно обязательно забивать минимум 1 мяч. В послематчевом интервью игроки российской команды сказали, что нет ничего невозможного и они настроены на ответную битву на британских полях.

Алексей Новацкий

«Монако» проходит звездный «Манчестер Сити» в 1/8 ЛЧ

В ответном матче стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов на «Стад де Луи» местный «Монако» принимал английский «Манчестер Сити». В феерическом матче путевку в

«Ростову» в 1/8 Лиги Европы выпал «Манчестер Юнайтед»

В швейцарском городе Ньон прошла жеребьевка стадии 1/8 финала Лиги Европы. Российскому «Ростову» попался главный претендент на победу в турнире английский