18+

Главная страница | Спорт | Серхио Рамоса признали лучшим игроком матча «Наполи» — «Реал»

Серхио Рамоса признали лучшим игроком матча «Наполи» — «Реал»

Ср, 8 марта 2017 09:00:25
30-летнего капитана «сливочных» Серхио Рамоса признали лучшим игроком матча «Наполи» — «Реал». Встреча прошла в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, сообщает в среду пресс-представитель УЕФА.

Матч прошёл на стадионе итальянцев «Сан-Паоло». Первая встреча «Реала» и «Наполи» состоялась на «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев со счётом 3 – 1. Таким образом, «королевскому» клубу нельзя было расслабляться, потому что два мяча от «Наполи» сулили поражение «Реалу».

На 24-й минуте встречи 29-летний Мертенс открыл счёт на табло после эффектной голевой передачи Гамшика. Во втором тайме неаполитанцам нужно было забить ещё один гол. В таком случае им оставалось только ждать жеребьёвки.

Однако мадридцы быстро сравняли счёт: Рамос с углового перевёл мяч в ворота на 51-й минуте, а спустя шесть минут закрепил преимущество команды рикошетом от Мертенса.

Уже в компенсированное время 24-летний Мората «уничтожил» «Наполи» забив третий гол. Таким образом, счёт в мачте стал 1 – 3, что и был в Мадриде.

Бакашев Булат

«Наполи» готовится принять «Реал» в ответном матче 1/8 ЛЧ

В среду 7 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА «Наполи» на «Сан-Паоло» примет действующего обладателя титула мадридский «Реал». Для прохода в

Команда «Наполи» чуть не проиграла «Палермо»

Футбольной команде «Наполи» удалось не проиграть на своем поле в игре против «Палермо». Решительный гол в игре им удалось забить только на 66-й минуте матча.