18+

| | Молодежка «Оренбурга» обыграла тульский «Арсенал»

Молодежка «Оренбурга» обыграла тульский «Арсенал»

Пт, 3 марта 2017 19:01:35
В рамках молодёжного первенства «Оренбург» обыграл тульский ФК «Арсенал». Матч прошёл на спортивном комплексе «Газовик» и завершился со счётом 2 – 1.

Молодёжный состав «Оренбурга» впервые с сентября одержал победу. Осенью состоялся матч с грозненским «Тереком», который завершился с минимальным счётом.

Сегодняшняя встреча прошла в рамках 18-го тура молодёжного турнира России. Первый тайм завершился ничейным счётом. Однако во второй половине игры ситуация изменилась. В составе хозяев забитым мячом на 57-й минуте отличился хавбек Денис Макаров. Спустя некоторое время счёт сравнял Роман Изотов. Однако на 78-й минуте вывести оренбуржцев вперёд удалось Алексею Померко.

С 17-ю очками тульский «Арсенал» занимает 14-е место в турнирной таблице. ФК «Оренбург» расположился на 13-й позиции первенства. Сегодня проходил первый весенний тур Молодёжного чемпионата России.

Матч основных составов «Арсенала» и «Оренбурга» пройдёт завтра на том же стадионе.

Бакашев Булат

«Оренбург» одержал победу над «Терек» благодаря автоголу Плиев

Футбольному клубу «Оренбург» удалось одержать победу над грозненским «Тереком». Во многом это удалось благодаря автоголу самого защитника «Терека» Заурбека

Тульский «Арсенал» разгромил «Томь» со счетом 3:0

В рамках 21-го тура РФПЛ тульский "Арсенал" сумел победить "Томь" с окончательным счётом 3:0. Данный матч проходил на стадионе "Арсенал" в Туле.