18+

Главная страница | Спорт | СКА обыграл «Витязь» в 1/8 финала Кубка Гагарина

СКА обыграл «Витязь» в 1/8 финала Кубка Гагарина

Сб, 25 февраля 2017 19:18:17
Хоккеисты СКА обыграли «Витязь» в 1/8 финала Кубка Гагарина в Подольске. Встреча клубов завершилась со счётом 2 – 6.

Из петербуржцев отличились Патрик Херсли на десятой минуте, Евгений Кетов – на 22 минуте, Роман Рукавишников – на 35 минуте, Никита Гусев – на 37 минуте, капитан СКА Павел Дацюк – на 42 минуте и Илья Ковальчук – на 60 минуте. Последняя шайба была забита в пустые ворота. Капитан петербуржцев отметился в матче тремя голевыми передачами. Дацюк получил четыре очка.

У хозяев сегодня забитыми шайбами отличились Мартин Горак и Алексей Копейкин на 33-й и 52-й минуте соответственно. В результате матч плей-офф завершился со счётом 2 – 6 (1 – 0, 3 – 1, 2 – 1).

Таким образом, СКА одерживает третью победу подряд. Петербуржцам осталось победить ещё раз, чтобы попасть в ¼ финала Кубка Гагарина. Ответная встреча также пройдёт в Подольске в следующий понедельник.

Ранее представители СКА сообщили, что форвард петербуржцев Вадим Шипачев не сыграет в третьем матче 1/8 турнира против соперников из Подольска.

Бакашев Булат

Хет-трик Зарипова помог «Металлургу» пройти «Барыс» в четверть финала Кубка Гагарина

Хет-трик 35-летнего Даниса Зарипова помог ХК «Металлург» пройти «Барыс» в ¼ финала Кубка Гагарина. Встреча с гостями из Астаны завершилась победой россиян

В матче четвертьфинала Кубка Гагарина ЦСКА уступил "Торпедо"

По итогам матча четвертьфинала плей-офф престижного Кубка Гагарина, клуб ЦСКА со счетом 2:1 уступил своему сопернику - команде "Торпедо". В следующий раз