18+

Главная страница | Спорт | Бенедикт Долль выиграл спринт чемпионата мира по биатлону

Бенедикт Долль выиграл спринт чемпионата мира по биатлону

Сб, 11 февраля 2017 21:35:59
Немец Бенедикт Доль показал просто поразительные результаты во время спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону. Он сумел пройти эстафету без единого промаха за самое короткое время и занял первое место.

Чемпионат мира по биатлону стал в этот раз настоящим полем битвы, так как во время смешанной эстафеты между Шипулином и Фуркадом возник нешуточный конфликт. В спринте всё обошлось без происшествий и спортсмены смогли выложиться на полную, тем самым продемонстрировав высокий профессионализм и тщательную подготовку. Неоспоримое лидерство осталось всё же за представителем Германии Бенедиктом Долем, который сумел пройти всю трассу за 23 минуты 27,4 секунды. При этом оба огневых рубежа он прошёл без единого промаха.

Второе место досталось норвежцу Йоханессу Бё, который ни разу не промахнулся во время спринта, но уступил лидеру всего 0,4 секунды. Замыкает тройку лидеров француз Мартен Фуркаду. Его результаты не так хороши – два промаха и отставание на 23 секунды.

Александр Сарутоби

На чемпионате мира россияне провалились в спринте по биатлону

На чемпионате мира, который проходит в Холменколлене (Норвегия), россияне провалились по биатлону. Лучший результат зафиксирован у Евгения Гараничева,

В Тюмени Гараничев стал чемпионом Европы по биатлону в спринте

Российский биатлонист стал чемпионом Европы по биатлону в спринте, выиграв гонку, проходившую в Тюмени, передает официальный источник в IBU (Международном