18+

Главная страница | Спорт | Команда «Наполи» чуть не проиграла «Палермо»

Команда «Наполи» чуть не проиграла «Палермо»

Пн, 30 января 2017 11:06:08
Футбольной команде «Наполи» удалось не проиграть на своем поле в игре против «Палермо». Решительный гол в игре им удалось забить только на 66-й минуте матча.

Как известно, в Италии проходит чемпионат по футболу, в рамках которого и встретились две команды. Согласно данным, на сегодняшний день «Наполи» уверенно держится на третьем месте турнирной таблицы, тогда как «Палермо» застрял на предпоследнем 19-м месте. Однако во вчерашней игре гости уже на шестой минуте забили хозяевам гол. Игроки «Наполи» смогли отыграться только на 66-й минуте матча. В результате игра закончилась со счетом 1:1, что немножко спасло ситуацию для клуба, хоть и забрало у них несколько очков.

Стоит отметить, что на предпоследней минуте матча, с поля был изгнан игрок Эдоардо Гольданиги, он получил красную карточку. Следующая игра «Наполи» состоится четвертого февраля на выезде с «Болоньей».

Серхио Рамоса признали лучшим игроком матча «Наполи» — «Реал»

30-летнего капитана «сливочных» Серхио Рамоса признали лучшим игроком матча «Наполи» — «Реал». Встреча прошла в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, сообщает в

«Наполи» завоевал Суперкубок Италии

Определен очередной обладатель футбольного Суперкубка Италии. Им стала неаполитанская команда «Наполи», которая выиграла серию пенальти со счетом 5:6.