18+

| | «Манчестер Юнайтед» проиграл «Халл Сити» и примет участие в финале Кубка лиги

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Халл Сити» и примет участие в финале Кубка лиги

Пт, 27 января 2017 09:16:48
Во второй отборочной встрече Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» проиграл «Халл Сити». По результатам двух игровых встреч команда прошла в финал.

По итогам двух игровых встреч манкунианцы всё же сыграют в финале чемпионата. Турнир с результатом 2:1 в пользу хозяев поля прошла на домашнем поле «Халл Сити».

На 35 минуте гол в ворота противника забил Том Хаддлстоун. Умар Ниасс отличился на 85 минуте. У «Юнайтед» ответным голом на 66 минуте порадовал Поль Погба.

Известно, что Жозе Моуринью отказался принимать поражение своей команды. Тренер сообщил, что первый гол соперника он не заметил.

На первой встрече полуфинальной игры «Манчестер Юнайтед» обошла противника с результатом 2:0 на табло и, в результате, стала участником финала. В итоговом решающем матче турнира соперником «Манчестер Юнайтед» станет «Саутгемптона».

Ирина Днепрова

«Челси» проходит «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии

В последнем матче раунда 1/4 финала Кубка Англии в Лондоне на «Стэмфорд Бридж» местный «Челси» принимал другого гранда британского футбола «Манчестер Юнайтед».