18+

| | Португальцы обыграли крупно сборную Латвии на отборе ЧМ-2018

Португальцы обыграли крупно сборную Латвии на отборе ЧМ-2018

Пн, 14 ноября 2016 08:32:40
Португалия выиграла дома Латвию 4:1. Два гола забил Роналду, также отметились Карвальо и Алвшеш, а за Латвию забил вышедший на замену Зюзин.

Матч проходил на родном поле для Португалии 13 ноября. До этого команда Роналду встречалась 4 раза с Прибалтами и все 4 раза была сильнее. Отметим, что Криштиану не смог реализовать пенальти на 59 минуте матча.

После осенней части отбора Португальцы с 3 победами в копилке вышли на второе место. Швейцария в группе отбора лидирует, набрав 12 очков. Действующие чемпионы Европы в следующий раз встретятся с Венгрией 25 марта.

Меламори Блим

Португалия вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Португалии обыграла Польшу и прошла в полуфинал Евро-2016. Основное время игры закончилось на счетом 1:1, во время дополнительных минут португальцы

Три гола Криштиану Роналду вывели «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Реал" после недавнего проигрыша немецкому "Вольфсбургу" смог одолеть противника в ответной игре, победив со счётом 3:0. Благодаря этому