18+

Главная страница | Спорт | Сборная Норвегии по хоккею одолела швейцарцев в овертайме со счетом 4-3

Сборная Норвегии по хоккею одолела швейцарцев в овертайме со счетом 4-3

Вс, 8 мая 2016 19:47:56
На чемпионате мира по хоккею норвежская сборная в овертайме обыграла сборную Швейцарии со счетом 4-3. Победную шайбу вколотил форвард Андреас Мартинсен.

Первыми смогли забить именно швейцарцы, отличился Вальзер на второй минуте игры. На 14-й минуте Олимб восстановил равновесие в поединке. На 23-й минуте Рёймарк вывел скандинавов вперед, а выше упомянутый Олимб спустя пятнадцать минут сделал счет 3-1 в пользу сборной Норвегии. К 59-й минуте Швейцария сумела восстановить статус-кво, но в овертайме норвежцы оказались сильнее - 4:3.

Следующий свой поединок команда Норвегии проведет 10 мая против сегодняшнего соперника сборной России - Казахстана. Матч состоится в московском ВТБ "Ледовый дворец".

Никита Владимирович

Сборная Швеции по хоккею обыграла норвежскую команду со счетом 3:2 на ЧМ-2016

Шведская сборная по хоккею в матче группового турнира ЧМ-2016 одолела национальную команду Норвегии. Итоговый счет встречи - 3:2.

Сборная РФ по хоккею установила антирекорд по времени первого гола на ЧМ

Сегодня, 8 мая, в Москве состоялся домашний матч сборной России по хоккею против спортсменов из Казахстана. В рамках поединка россияне побили ранее