
Дочь Кристины Орбакайте Клавдия 30 марта отметила свой 3 день рождения. Маленькая именинница отпраздновала торжество как настоящая принцесса.
30 марта ребёнку Кристины Орбакайте и бизнесмена Михаила Земцова исполнилось 3 года. Праздник юной Клавдии прошёл в Майами. Поездка в Америку стала одним из главных подарков родителей своей дочери. Друзья и родственники смогли поздравить именинницу при помощи Skype.
На своём празднике Клавдия появилась в образе принцессы: на ней было надето роскошное шёлковое розовое платьице, а голову девочки обвенчала настоящая корона. На столе присутствовало множество изысканных блюд, но главной его достопримечательностью стал двухъярусный торт со сказочной принцессой на верхушке.