Актеры в кино появляются в одежде, которая считается реквизитом, а звезды на красную дорожку одевают наряды, взятые напрокат.
Несмотря на то, что многие актеры используют одежду из реквизита, а на некоторые мероприятия, такие как показы фильмов берут одежду на прокат. Однако певцам за все свои костюмы приходится платить. Именно поэтому недавно были названы суммы, которые звезды тратят на концертные наряды. Оказалось, что такие наряды могут стоит от 400 тысяч до шести миллионов рублей. Отметим, самые дорогие костюмы на российской эстраде есть только у двух знаменитостей. Среди мужчин таким артистом стал Филипп Киркоров, который в этот раз на «Песне года» появится в новом расшитым золотым узором от бренда Dolce & Gabbana, стоимость которого составила 90 тысяч евро.
Также стоит отметить и Светлану Лободу, которая обожает ходить в нарядах от Balmain, стоимость которых начинается от 400 тысяч рублей. Однако есть и звезды, которые предпочитают тратить большие деньги на отечественных дизайнеров. Например, Кристина Орбакайте недавно приобрела платье от румынского бренда за 175 тысяч рублей. Помимо самой одежды, есть еще и обувь. Чаще всего исполнители предпочитают такие бренды, как Giorgio Armani( от 40 тысяч рублей) и Balenciaga (от 70 тысяч рублей). Однако есть и такие знаменитости, которые в основном пользуются услугами стилистов, стоимость которых значится от 20 тысяч до 70 тысяч рублей.