18+

Главная страница | Шоу-бизнес | «Заводите детей отдохнувшие»: Регина Тодоренко могла пожалеть о рождении сына

«Заводите детей отдохнувшие»: Регина Тодоренко могла пожалеть о рождении сына

Вс, 12 мая 2019 12:48:05

Капризный ребенок мог стать обузой для молодых родителей.

 

Наследнику Влада Топалова и Регины Тодоренко уже почти пять месяцев, но молодые родители так и не смогли привыкнуть к новому распорядку. Сын знаменитостей очень активный ребенок, потому что не дает родителям ни минуты на отдых. Даже то, что звездам помогает мама Регины, не помогает им, ведь у возлюбленных вообще не остается времени на себя. Недавно Регина опубликовала снимок в Stories, на котором она запечатлена с растрепанными волосами, без косметики, а также с большой дозой кофе. Артистка призналась, что очень устала.

 

Также она рассказала, что у нее на сон появляется 40 минут тогда, когда супруг и сын оправляются на утреннюю прогулку. Это происходит в семь утра. Скорее всего, ночь предшествующая публикации, прошла без сна, ведь на снимке Тодоренко выглядит замученной. Помимо того, что молодая мама поделилась своими заботами, она посоветовала поклонникам не спешить с детьми, а заводить их отдохнувшими. Перед рождением детей стоит на год отправиться на отдых.



Новости по теме

Регина Тодоренко порадовала поклонников снимками в купальнике
Регина Тодоренко порадовала поклонников снимками в купальнике

Регина Тодоренко, украинская телеведущая и певица, порадовала поклонников сексуальным фото в купальнике. Снимок певица опубликовала на своей странице в сети

Регина Тодоренко почистила зубы на рынке на Соломоновых Островах
Регина Тодоренко почистила зубы на рынке на Соломоновых Островах

Известная телеведущая Регина Тодоренко шокировала подписчиков своего Instagram. Накануне путешественница поделилась видеозаписью, на которой чистит зубы на

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив