«Молния», так еще называют самого быстрого человека Усэйна Болта. В свое время на чемпионатах мира он выиграл 11 золотых медалей. Этот показатель уникален, так как Болт был первым из спортсменов, кто взял столько золота на дистанциях 100 и 200 метров.
Недавно в его личной жизни произошли глобальные перемены, как пишет портал Daily Mail. В Мельбурне, в казино «Корона», он познакомился с 23-летней моделью, которая и разбила сердце быстрейшего спринтера мира. Как сказал когда-то сам Усэйн Болт: «…это жизнь, и некоторые вещи мы не можем контролировать».
Самого быстрого человека покорила хорошенькая перспективная модель Холли Янг. Пару несколько раз видели в различных ночных клубах и ресторанах Мюнхена. А также сама Холли открыто выкладывает свои с Усэйном фотографии на страничках соцсетей.