Супруга известного рэпера Матвея Мельникова, известного под псевдонимом Мот, поделилась своими фотографиями в купальнике с отдыха. Мария на собственном примере доказывает, что худые девушки уже не в моде.

Пока различные звёзды шоубиза отправились отдыхать на Мальдивы или предпочли улететь в ОАЭ, рэпер Мот не стал оставаться в стороне и решил побаловать свою жену незабываемым отдыхом на берегах Индийского океана. Именно там супруги намерены провести остаток своего отпуска, уделяя время исключительно себе без необходимости погружаться в бытовые трудности и работу. Несмотря на это, в социальной сети периодически мелькают их фотографии. Если в случае с исполнителем поклонники могут наблюдать всего два или три изображения, то вот Мария куда более открытая.
Она без тени сомнения публикует на своей странице в
Instagram всё новые фотографии с отдыха, в которых позирует на камеру со своим мужем. Не обошлось и без фотосессии в купальнике, во время которой девушка не стесняется демонстрировать свою фигуру. При этом её аппетитные формы привлекают всё больше внимания пользователей, которые не могут пройти мимо подобной красоты не оставив комплимент. Таким образом Мария на собственном опыте доказывает, что мода на тощих и худых девушек постепенно сходит на нет.
Подтверждением повышенного интереса можно считать несколько сотен лестных отзывов о внешности девушки и более 70 тыс. отметок «мне нравится» практически на каждой фотографии, где Мария не стесняется показать своё привлекательное тело.
Александр Сарутоби