Сотрудники ГУ МВД России по Петербургу сообщили, что под горой мусора в квартире нашли мумию женщины. Инцидент зафиксирован в Красносельском районе в доме, расположенном на улице Авангардной.
В полицейское отделение Петербурга 21 апреля обратилась гражданка, заявившая о пропаже своей бабушки. По словам обеспокоенной родственницы, пенсионерка давно не связывается с родными и близкими. В ходе обыска в квартире пропавшей под горой мусора было найдено тело хозяйки, которое уже успело мумифицироваться.
Тело пенсионерки отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, по ее итогам будет установлена подлинная причина гибели женщины.
По факту инцидента проводится проверка, сотрудники правоохранительных органов опросили соседей и близких погибшей.
Любовь Зареченская