
В Москве семилетний школьник помог полиции задержать грабителя. Мальчик во время позвонил «02» и сообщил, что стал свидетелем совершенного преступления.
Благодаря этому, правоохранители задержали злоумышленника через двадцать минут.
Геройский поступок семилетнего мальчика стал поводом для большого резонанса в прессе и среди общественности. Школьник помог полицейским задержать злоумышленника, который сначала избил, а затем ограбил пенсионера.
В официальном источнике в правоохранительных органах было размещены материалы из которых стало известно, что сообщение о грабеже было получено оперативниками 2 июня, около 19 часов вечера. Звонил вышеупомянутый мальчик, который рассказал, что стал свидетелем преступления на улице Севанской.
Подозреваемого, благодаря сообщению школьника, удалось задержать через 20 минут. Похищенное у пенсионера имущество возвращено законному владельцу.
Николай Офицеров