В Казани без вести пропал таксист Богдан Ачаев. По свидетельству коллег таксиста, его автомобиль «Шевроле», имеющий госномер Т144ТОЛ 116rus, был замечен 29 января в 15:00 (мск) часов на Проспекте Победы. После этого ни автомобиль, ни таксиста никто не видел.
В Казани объявлен розыск 20-летнего Богдана Ачаева, который, уволившись с контрактной службы в армии в декабре 2014 года, начал работать таксистом в одном из частных таксопарков. Он неожиданно исчез 29 января.
По истечении трёх суток, в соответствии с законодательством Российской Федерации, сотрудники правоохранительных органов приступили к розыску молодого человека.
Известно, что на рассвете 29 января он выехал на работу, однако во второй половине дня его телефон оказался отключенным. Близкие Ачаева позвонили диспетчеру, но им сообщили, что не могут сказать, где находится Богдан.
По свидетельству коллег таксиста, его автомобиль «Шевроле», имеющий госномер Т144ТОЛ 116rus, был замечен 29 января в 15:00 (мск) часов на Проспекте Победы.