22 июля в Татарской Голышевке Ульяновской области на дискотеке пропал 20-летний парень. На пятые сутки его нашли мертвым в реке.
Тело парня увидели в реке Сура возле села Кадышево. В последний день своей жизни он отправился с друзьями на дискотеку, которая проходила на берегу речки. Около трех часов ночи ребята стали собираться по домам. 20-летний Радик отошел в туалет и не вернулся. Приятели начали искать его, обследуя берег и заросли с фонарем, но нигде не могли его найти. Перед уходом в туалет он оставил мобильный телефон друзьям.
Одна из его знакомых рассказала, что Радика нашли мертвым лишь через пять дней. Следов насильственной смерти при предварительном осмотре не было обнаружено, поскольку труп за это время сильно разложился. Для детальной экспертизы и установления точной причины смерти тело отправили в морг.