18+

Главная страница | Происшествия | Оппозиционер Вячеслав Мальцев получил по решению суда 15 суток ареста

Оппозиционер Вячеслав Мальцев получил по решению суда 15 суток ареста

Пт, 14 апреля 2017 17:59:09

Оппозиционер Вячеслав Мальцев оказался под арестом в КПЗ на 15 суток. Такое решение было принято Тверским судом Москвы сегодня на заседании.

 Активиста Вячеслава Мальцева суд сегодня определил на 15 суток под арест. Причиной этого стало задержание полицией активиста в процессе участия в незаконном митинге 26 марта в центре Москвы. Как сообщается из материалов протокола задержания активиста, 26 марта Вячеслав Мальцев был арестован за то, что оказывал сопротивление сотрудникам полиции, размахивал руками, пытался вступить с патрульными с драку.

 

Вячеслава Мальцева задержали в Саратове, после чего под сопровождающим конвоем он был доставлен в Москву. В стенах отделения полиции он пробыл до сегодняшнего дня, после чего был отвезен на суд. Рассматривали дело в Тверском суде Москвы, в итоге которого судья вынес решение о том, что Мальце останется в камере на 15 суток.



Виктория Рудковская

Новости по теме

В Саратове был задержан оппозиционер Вячеслав Мальцев
В Саратове был задержан оппозиционер Вячеслав Мальцев

В Саратове после взлома его квартиры был задержан оппозиционер Вячеслав Мальцев, который известен своей работой в интернете на канале «Артподготовка». Также в

В Москве задержаны десятки сторонников Мальцева, «революция» не удалась
В Москве задержаны десятки сторонников Мальцева, «революция» не удалась

В данный момент на территории Москвы проводятся точечные задержания. Вячеслав Мальцев анонсировал скорую смену режима власти в России после революции.

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив