18+

Главная страница | Происшествия | В Брянске нашли мертвым пропавшего 25-летнего Павла Холина

В Брянске нашли мертвым пропавшего 25-летнего Павла Холина

Чт, 19 мая 2016 18:08:44
В Брянске обнаружили тело без вести пропавшего 25-летнего Павла Холина. 3 апреля он ушел из дома, после чего связь с родными не выходил.
 

В Брянске нашли мертвым пропавшего 25-летнего Павла Холина

 

Труп парня нашли спасатели группы «Лиза Алерт». В последний раз Павла видели в день пропажи около 02:00 возле родника по пути к озеру Барсучья Грива. Спустя некоторое время после пропажи парня его мать обратилась в правоохранительные органы с заявлением.
 
Больше месяца Павла разыскивали правоохранители и спасатели. Стражи порядка начали разбирательства в этом инциденте. Известно, что молодой человек работал системным администратором в медицинском колледже в Бежице.


Кристина Лебедева

Новости по теме

В Новочеркасске нашли мертвым пропавшего 21-летнего студента
В Новочеркасске нашли мертвым пропавшего 21-летнего студента

В Новочеркасске нашли тело пропавшего без вести Богдана Борзосекова. 21-летний студент ДонГАУ пропал 5 апреля.

24-летнего без вести пропавшего жителя Кирова нашли мертвым
24-летнего без вести пропавшего жителя Кирова нашли мертвым

Больше месяца длились поиски 24-летнего жителя города Кирова, который в декабре пропал без вести. Сейчас сообщается о том, что парня нашли мёртвым.

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив