18+

Главная страница | Политическая обстановка в мире | В Армении начался "день тишины" перед выборами в парламент

В Армении начался "день тишины" перед выборами в парламент

Сб, 1 апреля 2017 16:44:36
"День тишины" начался в Армении перед тем, как люди выберут парламент второго апреля. Об этом сообщают отечественные издания в субботу, 1 апреля.

В Армении начался "день тишины" перед выборами в парламент

 

Начиная с полуночи по местному времени в Армении запрещены агитационные мероприятия, которые до этого активно проходили. Нарушение этого правила влечёт за собой административный штраф от 400 до 1000 долларов США.

В день события станут доступны 2009 участков, где можно станет проголосовать. В регистр избирателей включены более 2.5 млн человек. Законодательство страны не позволяет открывать отдельные участки за пределами собственного государства. Все граждане за границей приняли участие ещё 24-26 марта в электронном варианте. В эти списки были включены 877 человек и их голоса включат в общие результаты, когда окончатся национальные выборы. За проведением мероприятия станут следить 28 тысяч человек из 49 организаций.

Меламори Блим

Новости по теме

В Армении стартовали парламентские выборы
В Армении стартовали парламентские выборы

В Армении начали открываться избирательные участки в рамках проведения выборов в парламент государства. По сообщениям СМИ, голосование будет продолжаться до

Серж Саргсян проголосовал на выборах в парламент Армении
Серж Саргсян проголосовал на выборах в парламент Армении

Серж Азатович Саргсян, президент Армении, проголосовал на выборах в Национальное собрание Армении. Об этом информируют очевидцы.

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив