Источник из предвыборного штаба кандидата Владимира Владимировича Путина рассказал о том, когда будут ясны основные тезисы его планов на будущее страны. Источник уверяет, что тезисы окончательно будут очерчены в ближайшие дни, сообщает ТАСС.
Владимир Путин также баллотируется на пост президента на предстоящих выборах. Он идет самовыдвиженцем. При этом он отказался от участия в предвыборных дебатах, а тезисы, которые составят платформу для его будущей политической и экономической деятельности на ближайшие четыре года, будут оглашены в ближайшие несколько дней.
Выборы президента Российской Федерации пройдут уже 18 марта 2018 года, а один из кандидатов Владимир Путин все еще не очертил аспекты, которые видит платформой для развития страны. При этом претендуют на пост главы государства восемь кандидатов.
Сегодня в «Лужниках» прошел многотысячный митинг в поддержку Путина. Он лично приехал к людям, желающим поддержать его на предстоящих выборах. Именно в действующем президенте митингующие видят сильного лидера и гордятся им.