18+

Главная страница | Политика | Ходорковский назвал провокацией властей акцию протеста в Москве

Ходорковский назвал провокацией властей акцию протеста в Москве

Вс, 2 апреля 2017 20:35:08
Михаил Ходорковский заявил, что несанкционированная акция протеста, проходящая сегодня в столице, может быть провокацией властей. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Ходорковский назвал провокацией властей акцию протеста в Москве

 

«2 апреля в Москве можно отчетливо увидеть провокацию властей без определенных организаторов и требований. Очередная попытка, как было в 2012-м году, слить протест», - написал Ходорковский в Twitter.

Ранее стало известно, что Манежную площадь в Москве перекрыли, а полиция задержала несколько граждан. Сообщения с призывом участвовать в акции 2 апреля распространились по Сети 29 марта.

Роман Клавиатурович

Новости по теме

Ходорковский прокомментировал отмену взыскания $50 млрд по делу ЮКОСа
Ходорковский прокомментировал отмену взыскания $50 млрд по делу ЮКОСа

Михаил Ходорковский, бывший акционер компании ЮКОС на своей странице в социальной сети Twitter прокомментировал решения суда в Гааге. Оно гласит об отмене

Михаил Ходорковский угрожает представителю СК Маркину Гаагским судом
Михаил Ходорковский угрожает представителю СК Маркину Гаагским судом

Михаил Ходорковский угрожает представителю СК Маркину Гаагским судом. Бывший глава ЮКОС озвучил соответствующее заявление в Twitter.

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив