18+

Главная страница | Политика | Дмитрий Медведев назвал главное событие года

Дмитрий Медведев назвал главное событие года

Чт, 15 декабря 2016 11:56:10
Премьер-министр России Дмитрий Медведев провёл традиционное предновогоднее интервью с журналистами телеканалов. Политик во время его назвал главное событие года.

Дмитрий Медведев назвал главное событие года

 

Главный итог года — это макроэкономическая стабильность внутри страны и соблюдение обязательств перед гражданами. Премьер ожидает уменьшение ВВП на 0.5%. Но в будущем году экономика должна заиграть новыми красками.

Но Медведева не устраивает среднемировой рост экономики. Хоть задача и сложная для выполнения, но вполне реальная. В законодательстве произойдёт много изменений, которые повлияют положительно на рост ВВП в стране.

Министр также отметил, что за последние года правительство вложило 250 млрд в импортозамещение. Отечественные предприятия и министерства с другими управляющими структурами переходят на отечественного производителя.

Меламори Блим

Новости по теме

Дмитрий Медведев назвал главный итог года
Дмитрий Медведев назвал главный итог года

Российский премьер Дмитрий Медведев заявил, что главным итогом 2016 года является сохранение стабильной ситуации в макроэкономике и выполнение всех

Дмитрий Медведев пообщается с телеканалами страны
Дмитрий Медведев пообщается с телеканалами страны

В прямом эфире премьер-министр России обратится к народу. Дмитрий Медведев подведёт итоги уходящего года и поделиться будущими планами министерства.

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив