Согласно последним данным, опубликованным пресс-службой московского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, 18 марта из-за митинга и концерта в центре российской столицы будет ограничено движение.

Известно, что данное мероприятие, которое продлиться с 12:00 до 20:00, приурочено празднованию присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации. Сообщается, что для автомобилей будут перекрыты несколько центральных улиц Москвы, в число которых вошли улицы Варварка, Болотная, Ильинка и Москворецкая.
Кроме этого, согласно данным, опубликованным на официальном сайте мэра российской столицы и правительства Москвы, в этот день будет перекрыта Москворецкая набережная, начиная от Китайгородского проезда, заканчивая Большим Москворецким мостом. Перекрыта также будет набережная Кремлевская, от Большого Москворецкого моста до Большого Каменного моста. Сообщается, что проезд по Васильевскому Спуску 18 марта до 20:00 будет запрещен.
Напомним, что 18 марта в центре Москвы пройдет массовый концерт под названием «Мы вместе», посвященный присоединению Крыма к Российской Федерации, которое произошло два года назад на основе результатов референдума, проведенного среди населения Крымского полуострова.
Юлия Агеева