18+

Главная страница | Общество | Путин учредил премию за достижения в благотворительной деятельности

Путин учредил премию за достижения в благотворительной деятельности

Чт, 1 октября 2015 17:07:40
Глава российского государства Владимир Путин выступил с заявлением, что в стране теперь будет действовать премия за достижения в правозащитной и благотворительной сфере. В рамках заседания президентского совета по правам человека Владимир Путин уточнил, что размер премии составит 2,5 миллиона рублей за достижения в благотворительности, и такая же сумма премии предусмотрена за достижения в правоохранительной деятельности.  

 

Путин учредил премию за достижения в благотворительной деятельности

 

Председатель президентского Совета по правам человека Михаил Федотов высказался, что государство является правозащитником человека от другого человека, однако есть правозащитники-люди, «защищающие человека от самого государства, от несовершенной системы и правового нигилизма». 

Также господин Федотов считает, что новую государственную премию можно расценивать, как победу человека «несовершенством государства». 



Иван Головин
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Новости по теме

Путин назвал дикостью выселение за долги из единственного жилья
Путин назвал дикостью выселение за долги из единственного жилья

Глава российского государства Владимир Путин выступил с заявлением, что выселять людей за долги из единственного жилья, является дикостью. Президент России

Путин: События на Украине обнажили кризис международного права
Путин: События на Украине обнажили кризис международного права

Президент России Владимир Путин на сегодняшней встрече с представителями Совета по правам человека подчеркнул, что события, происходящие на Украине, обнажили

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив