Известно, что байкер по прозвищу Хирург высказался против участия геев в мотофестивалях. По его мнению, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией не должны появляться на подобного рода мероприятиях. Информацией делится портал «
Русская служба новостей».

Как заявил представитель сообщества «Ночные волки», в рамках организации запрещается пропаганда идеологии разврата. Представителям движения байкеров хотелось бы, чтобы с них брали пример. Хирург добавил, что новость об участии мотоциклистов в фестивале повергла его в шок.
Ранее появилась информация о том, что ЛГБТ-байкеры будут присутствовать на мероприятии Harley Days, которое состоится на этих выходных в Санкт-Петербурге. Активисты уже отказались использовать на фестивале радужные флаги.
Анжелика Киселева