18+

Главная страница | Общество | Жители Екатеринбурга не могут вылететь из Анапы из-за задержки рейса на 10 часов

Жители Екатеринбурга не могут вылететь из Анапы из-за задержки рейса на 10 часов

Вс, 12 июля 2015 17:34:38
Известно, что жители Екатеринбурга стали не могут попасть домой вследствие задержки рейса. Отметим, что самолёт должен был отправиться в два часа дня, однако авиакомпания под названием «Ямал» приняла решение о переносе вылета на десять часов. Информацию сообщают в пресс-службе Анапского аэропорта.
 
 

Жители Екатеринбурга не могут вылететь из Анапы из-за задержки рейса на 10 часов

 

Сообщается, что пассажиров объединят вместе с теми, кто полетит в Тюмень. В итоге уральцы смогут отправиться домой только в половину первого ночи.  На данный момент вылета ожидают 67 пассажиров. С ними ведут разъяснительную беседу представители «Ямала».
 
Кроме этого, инцидент вызвал сбой в расписании других рейсов. Из-за того, что данный лайнер прибудет в Екатеринбургский аэропорт пол названием «Кольцово» на 13 часов позже, откладывается вылет самолёт, следовавшего в обратном направлении. Пассажиры должны были отправиться на солнечный курорт сегодня, 12 июля, в шесть часов вечера, однако вынуждены лететь только завтра, 143 июля, в семь часов утра.



Анжелика Киселева

Новости по теме

Туристы из Иркутска застряли в Пхукете из-за задержки рейса на 10 часов
Туристы из Иркутска застряли в Пхукете из-за задержки рейса на 10 часов

Около 300 жителей Иркутска не могут попасть домой из Таиланда. Пассажиры из-за задержки рейса провели в аэропорту Пхукета более 10 часов.

Московские школьники не могут вылететь в Симферополь из-за задержки рейса
Московские школьники не могут вылететь в Симферополь из-за задержки рейса

Уже более пяти часов к ряду более 150 школьников ожидают вылета из московского «Домодедово» в Симферополь. В аэропорту объясняют возникшую проблему задержкой

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив