Известно, что жители Екатеринбурга стали не могут попасть домой вследствие задержки рейса. Отметим, что самолёт должен был отправиться в два часа дня, однако авиакомпания под названием «Ямал» приняла решение о переносе вылета на десять часов. Информацию сообщают в пресс-службе Анапского аэропорта.
Сообщается, что пассажиров объединят вместе с теми, кто полетит в Тюмень. В итоге уральцы смогут отправиться домой только в половину первого ночи. На данный момент вылета ожидают 67 пассажиров. С ними ведут разъяснительную беседу представители «Ямала».
Кроме этого, инцидент вызвал сбой в расписании других рейсов. Из-за того, что данный лайнер прибудет в Екатеринбургский аэропорт пол названием «Кольцово» на 13 часов позже, откладывается вылет самолёт, следовавшего в обратном направлении. Пассажиры должны были отправиться на солнечный курорт сегодня, 12 июля, в шесть часов вечера, однако вынуждены лететь только завтра, 143 июля, в семь часов утра.
Анжелика Киселева