
Украинскими властями будут закрываются для международного судоходства все морские порты Крыма, соответствующее распоряжение вступит в юридическую силу непосредственно после его официального опубликования.
Правительством Украины уже закрыто 27 пунктов пограничного контроля в пунктах перехода через государственную границу в Крыму и Севастополе.
Правительством Украины, в ближайшее время, будут закрыты для международного судоходства все морские порты Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Керчь, которые расположены на территории Крыма и Севастополя.
Информация об этом шаге правительства уже размещена на официальном сайте
Государственной инспекции по безопасности на морском и речном транспорте в Украине.
Как подчёркивается в данном сообщении, утверждённый документ вступит в юридическую силу непосредственно после того, как он будет опубликован в официальном правительственном издании «Урядовий кур’ер» (укр). Ранее в украинских СМИ была размещена информация о том, что украинским правительством закрыто 27 пунктов пограничного контроля на участках перехода через государственную границу в Крыму и Севастополе.
Герман Ким