Власти Нижнего Новгорода подготовили к началу туристического сезона новый путеводитель. В нем размещена самая актуальная информация не только о достопримечательностях города, но и о предстоящих событиях.
В пресс-службе администрации города заявили о выпуске нового путеводителя. В нем будет размещена полная информация о музеях, театрах, парках, ресторанах, туристических маршрутах. Также будет включен событийный календарь, информирующий гостей о мероприятиях, проходящих в городе.
Его экземпляры будут размещены в отелях, гостиницах и хостелах. Для иностранных гостей будет доступен путеводитель на английском языке. В ведомстве отметили, что данный буклет является тестовой версией для разработки последующих экземпляров.