Над каждым Зодиаком судьба «прикольнулась» по-своему.
У каждого человека в жизни бывают дни, когда повороты судьбы берут слишком сильный крен. Похожая ситуация уготована на 8 мая для Раков, Дев и Тельцов. Об этом в своём блоге сообщил российский астролог Сергей Рождественский. По его мнению, этот день пройдет для данной троицы в стиле «Да как так-то, ёшкин крот!».
Нептун разбушевался не на шутку.
У Раков этот день будет посвящён борьбе с Нептуном и его «смутой». Планета-покровитель в этот день будет как никогда смущать и затуманивать разум Зодиака. Ожидается ухудшение концентрации и внимания. Бытовые и мелкие вопросы будут вызывать раздражение из-за своей сложности. Астролог советует Зодиаку в этот день расслабиться и отдохнуть. Важные дела и вопросы лучше отложить на другой день, когда эмоциональное состояние будет этому располагать.
«Никто меня не понимает».
Девы 8 мая столкнутся с Сатурном по социальной линии. Планета препятствий и ограничений не даст Зодиаку полноценно почувствовать ответную реакцию на свои домысли и рассуждения. Вполне вероятно, что Дев их собеседники будут воспринимать хуже, чем обычно, что будет сильно огорчать Зодиак. Астролог советует не принимать близко к сердцу, если кто-то не ответил взаимностью на разговор. Такое случается, и здесь нет повода для грусти. Возможно, при слабом социальном контакте, этого эффекта не будет заметно вовсе.
Работать хочется, но не можется.
Сатурн будет «вставлять палки в колёса» и Тельцам. Для данного зодиака эта планета – ограничитель будет идти по гороскопу заработка и дохода, плодотворной работы и активности. Тельцы будут стремиться показать себя в деле, начав наконец что-то «изобретать», но будут натыкаться на житейские ограничения. Возможно, это связанно с тем, что прилив трудолюбия пришелся на выходные. Астролог советует донести это желание до того момента, когда можно будет спокойно работать не взирая ни на что.