18+

Главная страница | Наука | Создан быстродействующий гель для улучшения потенции

Создан быстродействующий гель для улучшения потенции

Пн, 17 февраля 2020 08:54:00

Разработчики сообщили, что новинка начнет действовать через 5-10 минут.

 

Некоторое время назад специалисты из Великобритании создали быстродействующий гель для улучшения потенции, который начинает действовать через 5-10 минут после использования. Отметим, гель уже проверили на тысячи добровольцев. Эксперты не сообщают состав разработки, но говорят, что он очень простой. Пока известно, что в состав геля входит вода, спирт и компонент, использующийся в лекарствах для борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Ученые говорят, что данное средство займет лидирующее место на рынке, так как остальные препараты для потенции начинают действовать только через час. Эксперты надеются, что патент на препарат они смогут получить либо в конце нынешнего года, либо в начале следующего.



Новости по теме

Ученые создали новый гель для выращивания маленьких человеческих органов
Ученые создали новый гель для выращивания маленьких человеческих органов

Ученые из Швейцарии создали новый гидрогель, с помощью которого можно вырастить уменьшенные человеческие органы. Они применимы в медицинской диагностике и

Ученые: Мобильный телефон может вызвать снижение потенции
Ученые: Мобильный телефон может вызвать снижение потенции

Ученые из Великобритании пришли к выводу, что постоянное использование мобильных телефонов может привести к снижению потенции. Об этом свидетельствуют

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив