18+

Главная страница | Мировые происшествия | В Лондоне автомобиль въехал в толпу пешеходов

В Лондоне автомобиль въехал в толпу пешеходов

Вс, 26 февраля 2017 13:55:58
Пять человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Лондоне. Легковой автомобиль внезапно врезался в толпу пешеходов.

В Лондоне автомобиль въехал в толпу пешеходов

 

Серьезный инцидент на юго-востоке британской столицы произошел сегодня утром по местному времени. По показаниям очевидцев, сначала водитель автомобиля выехал на тротуар, а чуть позже совершил наезд на толпу пешеходов.

В результате ДТП в больницы Лондона были госпитализированы пять пострадавших. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Водитель легковушки не пострадал. Проводятся следственные действия. Версии полиция не озвучивает.

Это не первый случай наезда на пешеходов, находящихся на тротуаре, за последнее время в Европе. Известно, что день назад похожее происшествие с участием автомобиля и пешеходов произошло в Германии, а также зафиксирован случай в российском Санкт-Петербурге.

Олег Ступин

Новости по теме

В Японии автомобиль въехал в толпу людей, пострадали 11 человек
В Японии автомобиль въехал в толпу людей, пострадали 11 человек

В Японии после наезда автомобиля пострадали 11 пешеходов. Инцидент произошел сегодня, 25 февраля, около шести часов утра по мск в населенном пункте Осака.

Правоохранители: наезд на толпу в Мельбурне не является терактом
Правоохранители: наезд на толпу в Мельбурне не является терактом

В Центральной части австралийского города Мельбурна автомобиль врезался в толпу пешеходов. В результате наезда, погибло три человека, еще 20 получили увечья.

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив