18+

Главная страница | Криминал | В Карелии 19-летний юноша убил топором двоих человек

В Карелии 19-летний юноша убил топором двоих человек

Вт, 24 февраля 2015 20:35:19
В Карелии 19-летний юноша убил топором двоих человекИнцидент произошел в июле прошлого года в населенном пункте Ковера Олонецкого района. Как известно, 19-летний молодой человек находился дома у своих знакомых, где они распивали алкогольные напитки.
 
В ходе застолья между гостем и 53-летней хозяйкой дома возникла ссора. В тот момент, когда 35-летний сожитель женщины вышел на улицу, парень стал избивать ее, после чего обмотал брюки вокруг ее шеи и начал душить. После того, как обвиняемый расправился с хозяйкой дома, он взял топор, затем подобрался к сожителю жертвы и несколько раз ударил его топором по голове. Более того, заметив, что женщина еще жива, нанес ей два удара топором по голове.
 
Отмечается, что потерпевшие погибли прямо на месте произошедшего. Однако обнаружили их только через пять дней после инцидента. Молодой человек скрылся с места преступления. Сотрудники полиции нашли молодого человека в Калевале, где и произвели арест.
 
На данный момент следствие завершено, уголовное дело передано в Верховный суд Республики Карелия.


Новости по теме

В Подмосковье мужчина убил парня топором и закопал на огороде
В Подмосковье мужчина убил парня топором и закопал на огороде

В Подмосковье 43-летний мужчина жестоко расправился над 26-летним молодым человеком. Он зарубил его топором и закопал в огороде.

В Туле мужчина убил супругу топором из-за нежелания делать ремонт
В Туле мужчина убил супругу топором из-за нежелания делать ремонт

В Туле местный житель убил свою жену из-за того, что не хотел делать ремонт в квартире. Злоумышленник нанес женщине много ударов топором по голове. В

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив