
Под Петербургом мужчина в рамках одного инцидента был лишён дорогой машины иностранного производства, а также своей собаки, которая находилась в салоне машины во время угона.
Под городом Санкт-Петербург злоумышленники убили сразу двух зайцев, угнав у мужчины дорогостоящий автомобиль, внутри которого была собака. Действие произошло 16 числа текущего месяца на территории населённого пункта Яльгелево. Мужчина из числа местного населения обратился к правоохранителям и сказал, что около продовольственного магазина он стал жертвой грабежа.
Грабители выбросили водителя в возрасте 54 лет из машины и направились на транспортном средстве в неизвестном направлении. Стоит отметить, что за японский автомобиль владелец при покупке отдал 1,8 миллионов рублей, в салоне которого был его верный друг - собака породы лайка.
На данный момент полицейские ищут преступников, но о судьбе животного в данный момент ничего не известно.