Как известно, сегодня в Самаре окончился розыск 28-летнего местного жителя Антона Павлова. Его труп обнаружили закопанным под населенным пунктом Чапаевское. Информацию об этом сообщают локальные СМИ, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
Заявление об исчезновении мужчины было подано в полицию еще в апреле. Он уехал на своем транспортном средстве в неизвестном направлении и не вернулся. Родителям Павлова сообщили о том, что тело их сына находится в морге, уже третьи лица.
Главными подозреваемыми по данному делу проходят выходцы из Средней Азии, одного из которых уже задержали и на данный момент допрашивают.
Подозреваемый первым показал, где находится труп. Тело пролежало там с момента исчезновения мужчины.
Второй убийца Павлова за это время успел сбежать из России. У него, как раз-таки, находится похищенный автомобиль погибшего. Именно из-за него жителя Самары жестоко убили.
Николай Офицеров