18+

Главная страница | Экономика | Правительство РФ увеличило количество субсидируемых авиамаршрутов в Крым

Правительство РФ увеличило количество субсидируемых авиамаршрутов в Крым

Пт, 31 марта 2017 10:30:07
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, увеличивающее количество субсидируемых авиамаршрутов в Крым, теперь их число будет составлять 61 вместо прежних 58. Об этом было сообщено на сайте кабинета министров.

Правительство РФ увеличило количество субсидируемых авиамаршрутов в Крым

 

На официальном сайте кабинета министров было объявлено о новых субсидируемых авиамаршрутах на территорию республики Крым: из Сочи в Симферополь, из Орска в Симферополь, из Сыктывкара в Симферополь, а также в обратном направлении.

В мае прошлого года Медведев также «подписал» расширение количества маршрутов с субсидиями, ведущих в Крым.

Владислав Козырев

Новости по теме

Правительство РФ расширило списки субсидируемых авиамаршрутов в Крым
Правительство РФ расширило списки субсидируемых авиамаршрутов в Крым

Дмитрий Медведев, председатель российского правительства, подписал постановление, согласно которому 15 городов страны включены в список субсидируемых

КабМин: Перечень субсидируемых перелетов в Крым увеличится
КабМин: Перечень субсидируемых перелетов в Крым увеличится

Сайт кабинета министров Российской Федерации сообщает, что перечень субсидируемых перелетов в Крым увеличится. Это вызвано желанием повысить эффективность

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив