18+

Главная страница | Культура | Продажи порно-пародии на «Звездные войны» возросли в пять раз

Продажи порно-пародии на «Звездные войны» возросли в пять раз

Чт, 17 декабря 2015 23:00:11
Известно, что продажи так называемой порно-пародии седьмой части киносаги «Звездные войны» возросли более чем в пять раз. Отметим, что релиз нового эпизода картины вызвал интерес и представителей данного вида искусства.

 

Продажи порно-пародии на «Звездные войны» возросли в пять раз

 

Стоит и заметить что вышеназванный фильм для взрослых «Star Wars: A Porn Parody» ещё три года назад сделал своих создателей богачами. Сообщается, что рост показателей продаж начался ещё в ноябре, тогда же были побиты всевозможные рекорды, как для жанра «особого кино».

Как считают эксперты, выход ленты «Пробуждение силы» стал причиной соответствующего бума. Очевидно, всем поклонникам интересно знать обо всём, что имеет отношение к картине. Отметим, что на создание пародии популярной саги в 2012 году было потрачено 11 миллионов долларов, что сделало её наиболее дорогой в истории индустрии фильмов для взрослых.



Анжелика Киселева

Новости по теме

"Звездные войны" стали четвертыми в истории по кассовым сборам в мире
"Звездные войны" стали четвертыми в истории по кассовым сборам в мире

Последняя часть знаменитой саги "Звездные войны" стали четвертыми по кассовым сборам во всем мире в списке фильмов. Картина собрала 1,54 миллиона американских

Фанат «Звездных войн» выкупил все билеты на премьеру 7 эпизода саги
Фанат «Звездных войн» выкупил все билеты на премьеру 7 эпизода саги

Фанат фильмов Джорджа Лукаса «Звездные войны» выкупил все билеты на премьеру эпизода «Пробуждение силы». Помимо этого заметного события, предсказуемым оказался

Добавить комментарий

Имя:
Email:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив